Стоп Матильда

Материалы проекта #СтопМатильда перенесены на сайт «Жемчужины Божественной Мудрости»

Дорогие друзья!

С августа по декабрь 2017 г. на сайтах СтопаМатильда.рф и StopMatilda.ru публиковались материалы, призванные не допустить выхода клеветнического фильма «Матильда» в кино и на экраны телевизоров.

Были подобраны сотни статей и видео материалов, созданы информационные ролики, записаны интервью с деятелями науки, культуры и духовенства.

Руководством Общероссийского Общественного Движения «Национальная идея России» были направлены обращения к Главам регионов России с просьбой запретить прокат фильма «Матильда» . Аналогичные обращения были также направлены в Федеральную Антимонопольную Службу (ФАС) и руководству кинотеатров.

15 декабря 2017 г. отправлены Обращения к руководителям телеканалов первого мультиплекса с предложением отказаться от демонстрации по телевидению антироссийского и антихристианского фильма «Матильда» – из уважения к народу России.

Обращения подписали 31 организация и 3796 человек, в том числе известные историки, представители науки и культуры, государственные, общественные и религиозные деятели.

Поскольку данный проект стал беспрецедентным примером консолидации различных неравнодушных к судьбе нашей Родины общественных сил, то с радостью сообщаем Вам, что все материалы сайта СтопМатильда.рф перенесены на сайт «Жемчужины Божественной Мудрости» и доступны по адресу: stopmatilda.mudrost.info.

Пусть эти материалы послужат напоминанием о том, на что способны люди, объединённые общим девизом — «За Веру, Царя и Отечество»!