К 75-й годовщине Великой Победы

Дорогие друзья!

К 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне публикуем подборку цитат о качестве Божественной Победы.

«Когда-то карма развязывалась на поле боя, на полях сражений. Сейчас вы находитесь на том же поле сражения, и вы проявляете все чудеса храбрости и героизма, сражаясь с вашими жизненными проблемами и неурядицами. Жертвуя своим благосостоянием, жертвуя своим свободным временем ради утверждения Божественных образцов в вашем мире.

Я желаю вам победы!

Победы над своими недостатками и победы в утверждении Божественных принципов в вашей повседневной жизни!»

«Выбирайте свою победу и выбирайте движение к вашей Победе. Я пришёл сказать вам о космической возможности, которая наступает. И которая уже наступила для тех, кто готов её принять. Час победы наступил!

Победы для тех, кто готов, и победы для тех, кто сейчас согласен принять свою победу».

«Вы должны, каждый, одержать победу над иллюзорным проявлением. Вы одерживаете победу над своими недостатками, своими некачественными состояниями сознания. И эта ваша внутренняя победа отображается в физическом проявлении.

Чем большее количество индивидуумов одерживает победу над собой, тем быстрее придёт Золотой Век на Землю».

«Помните, что даже если вы терпите видимое поражение на физическом плане, вы одерживаете гигантские победы на тонком плане.

Вы бессмертны. И, жертвуя своим физическим телом, вы лишь утверждаете Жизнь. Вы утверждаете принципы Добра и Света на этой планете.

Приумножайте Свет! Вершите Добро!»

Все цитаты взяты из книги Т.Н.Микушиной «Книга Мудрости».